Повздорила с подругой. Кто здесь не прав?

Анастасия Трофимова Профи (676), закрыт 3 года назад
Сегодня подруга вк скинула мне песню и написала что она ее до мурашек пробивает, очень ей понравилась, напоминает детство и первую любовь. ( нам 32 года). Я начала слушать и как по мне так песня нудная, скучная и вообще никакая, и раньше я ее не слышала. Я ей написала: это старая песня? Впервые слышу! Лично меня она никак не трогает вообще и никаких эмоций не вызывает. Она: песня новая, а не трогает тебя потому что ты никогда в жизни не испытывала таких чувств как я! Я: как ты можешь судить какие я чувства испытывала и какие нет? Если мне песня не понравилась? Как по мне она нудная и скучная! Она: что ты так грубо отвечаешь? Не в настроении? Причём тут песня? Я тебе больше вообще ничего писать и скидывать не буду! Кто здесь не прав? P.S по просьбам трудящихся : песня Rauf&Faik -«Возьми меня, люби меня...»
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 3 года назад
Не правы вы обе подруги, что решили стать подругами не зная самих себя кто вы есть.
Остальные ответы
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
вам точно... 32...по тексту так максимум.. на 14 тянете..
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
А вам за 70? судя по тексту
джин грин Мастер (1783) Анастасия Трофимова, нам... всё отлично.. мы ж здеся такой фихнёй не задаёмся..
джин гринМастер (1783) 3 года назад
та мне пофих... мне б щас бабу.. шоб её утешить..
Тамара Чернышёва Мудрец (10302) 3 года назад
Вы не правы. Хоть песня вам и не понравилась, не нужно было ей говорить это прямо из уважения к ее чувствам. Она обиделась. Хотя могла бы и не обижаться. Что такого: ей нравится, вам - нет. У вас капризная подруга.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Я честно написала своё мнение
Тамара ЧернышёваМудрец (10302) 3 года назад
Она хотела поделиться чувствами и теперь дует губы. Она тоже не права
Кристина Сергеева Мастер (2032) 3 года назад
Обе хороши...
Ты хотя бы могла промолчать что тебе песня не понравилась
StasOn Искусственный Интеллект (115081) 3 года назад
Ну вы неправа, неужели зная что подруге нравится песня, нельзя было ради дружбы похвалить песню... Думаю это не сложно, и конфликта бы небвло
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Я просто честно написала что мне не нравится, не хочу врать. Какая то занудная муть
StasOn Искусственный Интеллект (115081) Ну и что, а для подруги клёвая песня. В дружбе иногда приходится тактично врать, ради избежания конфликтов. Выбор за вами)
. . Мудрец (12753) 3 года назад
Вы правы конечно, но что за песня, интересно немного стало?
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Возьми меня Rauf &faik
. . Мудрец (12753) Это кто такие вообще????
Александр Шустов Просветленный (47320) 3 года назад
Неправы обе. Остыньте и помиритесь.
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Вы общаетесь как будто вам 10 лет. Извинитесь лучше. Виновным вы являетесь
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
За что я должна извиняться? Я честно написала что песня мне не нравится
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) Анастасия Трофимова, ты грубо написала
Ал иса Мастер (1736) 3 года назад
Вы ей реально грубо ответили. Вспомните свое лучшее воспоминание и представьте, что кто то говорит "Фигня у тебя, конечно, а не лучшее воспоминание. Нудное и скучное".Вам было бы приятно?
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Песня нудная и скучная по мне. А она начала писать что я никогда чувств не испытывала и поэтому мне песня не понравилась. Я что обязана врать и притворяться?
Ал иса Мастер (1736) Анастасия Трофимова, могли бы просто написать "Мило, только песня, к сожалению, не в моем вкусе: ("
НБШ Гуру (3100) 3 года назад
Соглашусь с остольными коллегами
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 3 года назад
Вы не правы... Будем так говорить, что она поделилась с Вами.. И даже если песня Вам не нравится, надо было отреагировать без эмоций и дальше не продолжать разговор.. А Вы проявили своё ,,Я'' и этим вызвали негатив.. Будьте умнее и терпимей... Ведь всё в жизни бывает, дружба важнее.. Попросите прощения и Вы будете на высоте)..
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Ну я честно ответила своё мнение о песне, а она начала меня унижать что ты дескать никогда не любила и чувств не испытывала. Как она может судить о моих чувствах и кто любил?
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) Сделайте первый шаг, если дружба настоящая.. Во всяком случае, Ваша совесть будет чиста в том, что Вы старались уладить ситуацию, только без выяснений, а спокойно... Прости, не поняли друг друга... Поверьте, всё будет нормально... И без обид).. Взрослейте))
Василий Андреев Знаток (264) 3 года назад
Нуу, для начала, Вы могли бы написать название песни...
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Отредактировала вопрос и указала песню
Василий АндреевЗнаток (264) 3 года назад
Извините! Прочитал уже.
Я считаю, что в этой ситуации нельзя сказать, что кто-то не прав... Мне кажется, Вы действительно не испытывали тех эмоций, о который говорится в песне. Это не должно оскорбить Вас, просто у всех разный жизненный опыт... Вы могли находиться в миллионах подобных ситуаций, но не в той, о которой говорится в песне. В том, что Ваш жизненный опыт отличается от опыта подруги нет ничего плохого. Не могли же вы прожить одинаковую жизнь. Но поддержать подругу не было бы лишним. Добра Вам и Вашей подруге.

Василий.
Анастасия Трофимова Профи (676) Мне не нравится гнусавый противный голос которым поётся песня и занудная мелодия . Уши режет. В этом песня мне не понравилась
))) Мудрец (10726) 3 года назад
А ты действительно не испытывала таких чувств как она? Вот что тебя задело.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Я любила очень сильно, но позже в 27 лет. Она это знает. Просто она всегда мне писала что вот у неё реальная любовь, а у меня нет. Меня и раньше бесило что как она может судить о чужих чувствах и сравнивать с собой и говорить что у неё настоящее, а у меня нет
))) Мудрец (10726) Анастасия Трофимова, пошли её на хер. В очко таких подруг. Женская дружба искренняя вещь очень редко встречающаяся. Подруги должны друг друга только поддерживать, помогать советом и делом. Но не расстраивать друг друга, не соперничать.
Атос Просветленный (44060) 3 года назад
ты права. нах такую дружку.
Lucky Знаток (280) 3 года назад
Привет! Дааа, при прослушивании данной "песенки" появилось желание проблеваться! В этой ситуации нету правых, а точнее неправых, ссора появилась из воздуха... Если подруга скидывала тебе эту песню, то цель этого действия была узнать твоё мнение, только недалёкий человек будет надеяться исключительно на положительный ответ, ты просто высказала свое мнение, но ей оно не понравилось. А вообще советую не дружить с людьми, которые слушают подобные сопливые песенки для 14-летних школьниц у которых на аве фотка с белым текстом на чёрных линиях. Такие люди, как и сама песня тянут на дно. Опускаются в свой "обосанный" мир мечтаний и любви. Есть вопросы? пиши в коммент, отвечу!
Оксана с Ученик (161) 3 года назад
вообще в ссоре всегда виноваты оба, мое мнение... она поделилась с тобой то что любит.. а ты обосрала это.. просто помягче реагируй и все... не понравилась ну ответь ты норм или это не мое и все
Голливуд Мыслитель (5130) 3 года назад
Вы правы, песня нудная, а подруга хамка ещё та .
Светлана Тихомирова Просветленный (39051) 3 года назад
Блин, неужели в таком возрасте других причин поср#аться не находится :D
Если уж анализировать, то, на мой взгляд, гнать начали Вы, а она просто не захотела уступать.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Гнать что? То что я честно сказала что песня мне не нравится?
Светлана Тихомирова Просветленный (39051) Ну слишком длинно Вы это как-то сказали, излишне эмоционально. Словно были действительно не в духе и искали, с кем бы сцепиться. Это сугубо моё частное мнение.