Везде ставят 5 ДЖИ вышки, в вакцине от вируса короны будут жидкие чипы, всех чипируют, это принятие сатаны под кожу...

Говорят что вышки начнут уже включать в сентябре на полную, у людей уже болит голова, вакцину начнут ставить через полгода, через 4 года придёт антихрист, наверное это Джаред Кушнер, тот самый зверь, сын Сатаны. Будет ядерная война между Израилем/США и Ираном/РОССИЕЙ, скоро построят Третий Храм в Иерусалиме для Антихриста, а в 2028 году придёт Иисус Христос с неба с того света наверное. Значит уже если не примешь начертания зверя и дьявола то и зарплату платить не будут, и пенсию, и тот подвергнется голоду, а может и голодной смерти, УЖЕ ЧЕРЕЗ Полгода КОНЕЦ ВСЕЙ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, БЫВШЕГО ДО ЭТОГО ТЫСЯЧИ ЛЕТ! НАВСЕГДА! А ПОТОМ БУДЕТ СТРАШНЫЙ СУД И ИИСУС БОГ КИНЕТ БОЛЬШИНСТВО В ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, НО УЖЕ НЕ АДА ДЬЯВОЛА, А АДА АНГЕЛЬСКОГО ПРИ РАЕ

Дополнен

Рогатые вышки 5 джи

Дополнен

Везде небесные знамения, гул земли, труба Гавриила, красные облака по ночам чтобы люди бесовское не видели....

Дополнен

Везде сейчас природные бедствия, ураганы, наводнения, страшные ветра, грозы, гром, молнии, землетрясения, торнадо, смерчи, оползни, сели, снегопады в нетипичных местах, или летом, дождь зимой, страшная жара, засуха, или потопы, заливы что конечно лучше и хорошо, лучше с водой чем без неё, да и морозы тоже есть страшные,, на Антарктиде - 100в июле сейчас бывает, раньше не было, страшные снегопады по 2 - 3 метра

Дополнен

Ставят заборы, колючую проволоку под током, везде камеры слежения, большой брат

Дополнен

Это КОНЦЛАГЕРЬ! ВСЕМ КОНЕЦ! НО БОЛЬШИНСТВО ПРИМЕТ НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ, НЕ ПОТЕРПЯТ 1296 ДНЕЙ АНТИХРИСТА, ВСЕГО ТО 3,5 ГОДА 6×6×6×6=36×6=216×6=1296,это количество дней правления антихриста, это наверное значение числа 6666, более страшного чем 666

тебя не услышат

Потому что люди тупое стадо, которое хочет только счастья, жрачки и е,, ли

Жидкие чипы это как во втором терминаторе?

Да

Искусственный интеллект

Религия уже слабеет и не может успешно клепать рабов, вот и придумали чипирование вместо религиозных догм.))))

ты придурок что ли?

Я говорю то что известно, везде эти белые рога ужеэто психотронное и психоэлектронное оружие для массового уничтожения людей и полного контроля самочувствия и поведения людей

забудь...
еще лет пять можешь спать спокойно..

правительство зажало деньги на развитие этого проекта.. в россии..

все свернули..
дэнег нэт.. сказали..

Сдай диллера

Я никогда не употреблял наркотики, я серьёзно, до конца человеческой жизни осталось 8 лет!

Чумачечая весна пришла и крышу нам с тобой снесла,
Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Ты глупый

Сразу видно уровень образования в РФ

У меня айкью 140

Искусственный интеллект

Так это хорошо, чем быстрее придёт антихрист, тем скорее будет конец света и мы все попадем в рай

Большинство в ад