Квадроцикл с крышей

Play Killer Федоров Ученик (188), закрыт 3 года назад
Сегодня видел паренька на квадроцикле с крышей. Очень хочу узнать что за модель. Он слушал музыку, возможно есть встроенная аудио система. Очень бодрый старт. Знает ли кто, что это за монстр или хотя бы как такие квадрики называют..
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 3 года назад
Этот класс техники называется UTV,что наверное ближе к багги, чем к квадроциклу ( ATV),из-за автомобильного руля, или что-то среднее между ними...
Ну, конечно же если вы не имели ввиду очередного китайского уродца...
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66445) 3 года назад
Сузуки Джимни и есть настоящий квадроцикл с крышей. В нём можно и зимой ездить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 3 года назад
Это мог быть как квадрОцикл, так и квадрИцикл