Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос чисто для мужиков

грозный дед Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Мужики здорова. Все наверно смотрели порнуху и видели как бабы сосут члены. И у меня созрел вопрос, как они после сосания целуются со своими мужьями, целуют родных. Кто знает ответьте
Голосование за лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94753) 3 года назад
Так они брезгливым и не сосут))
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
не понял а в чём проблема? если сперму проглотили рот прополощут водой запьют и всё
не какашки же сожрали в конце концов
грозный дедУченик (95) 3 года назад
бля они сперму глотают, а потом жалуются на разные болезни
С # Мыслитель (8927) грозный дед, как бы для зубов это полезно да
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) 3 года назад
Ты после того, как вытер жопу, руками больше не жрешь? Гавновброс не прошел.
Просветленный (39039) 3 года назад
так же, в этом нет ничего такого, просто есть люди брезгливые, а есть не брезгливые.

с чего ты взял что когда тебя кто то целует из женского пола, то она до этого не делала кому то минет?
правиль, тебе не скажут, и ты об этом никогда в жизни и не узнаешь.
грозный дедУченик (95) 3 года назад
фуу бля в жизни целоваться теперь не буду))))
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 3 года назад
А как они мужей целуют после тех кто были до него?
А как они детей целуют после того как сосали хер мужа?
Как родители с ними целуются, зная что они сосут хер мужа?
....
Как свою бабу целовать после того как она хер пососала? Это же как у самого себя отсосать!
Александр Варламов Мудрец (18822) 3 года назад
Чистят зубы, остальные же не знают что было во рту у ней час назад, хотя есть порно-актрисы которых привели мужья (да есть и такие), или родители Берковой знают чем их дочь занималась или занимается до сих пор, но Беркова в нулевых после выхода дом-2 стала самой популярным именем в интернете.
VGB Искусственный Интеллект (118494) 3 года назад
Секрет в том, что предварительно моются.