Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посмотрел выпуск "На ножах". И там у русской девахе некие отношения с чуркобасурманом и который еле, еле по+++

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (124916), закрыт 3 года назад
еле, еле по русски говорит.
Возник вопрос: Не уж то есть такие русские девушки, женщины которые бегают за чуркобасурманами? о_О

Не хочу обидеть кого либо, если что.
Лучший ответ
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Есть.
Одной знакомой нравился индус так сильно... Даже его грубое обращение. Он её ударил хорошенько. Мазохистка
Остальные ответы
Раиса Гаврилова Мудрец (14946) 3 года назад
На экзотику некоторых тянет
/ Искусственный Интеллект (198153) 3 года назад
те, кто встречался с такими-говорят что они ипут харашо))))