Женщины, ВЫ замечали более уважительное к себе отношение, если носите обручальное кольцо?

гнЪлые люди Ученик (113), закрыт 3 года назад
Со стороны других мужчин?

они не смотрят на вас агрессивно как на объект для слива?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 3 года назад
кольцо не повод для уважения. уважать можно за подвиги или иные достижения. поход в загс подвигом или достижением не является. обручальное кольцо к браку имеет косвенное отношение. это показательная система распознавания "свой-чужой". никто ведь не ходит с открытым паспортом на странице семейное положение и на лбу у себя не пишет "я замужем". кольцо на пальце означает "мои половые органы заняты. у меня есть партнер. ничего тебе не обломится. свали отседова". однако ж, находятся любители трахнуть чужое. поэтому, чувств у самцов со стороны всего 3: 1 мне пофиг твое замужество 2 жаль, что нельзя трахнуть 3 попробую соблазнить и трахнуть
Остальные ответы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194402) 3 года назад
Только от дагестанцев ( меньше приставали)
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) 3 года назад
Что за бред... Многие и после развода просто носят как по привычке так и как украшение... Агрессивные, то есть больные на голову на это не смотрят... А нормальные не станут знакомиться
Денатурат Кагор Оракул (62084) 3 года назад
Я таких даже побаиваюсь и держусь подальше, иначе может прилететь от ревнивого супруга.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
в моем окружении нет мужчин, которые ведут себя агрессивно, поэтому не замечала разницы
Марина Викторовна Просветленный (28931) 3 года назад
Да обычное отношение, от самой женщины зависит, а не от ношения кольца ..)
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Мы не носим оба, от кольца отношение не зависет
Улитка на склоне. Оракул (90744) 3 года назад
Не замечала. Носила кольцо недолго потом перестала. разницы нет.
гнЪлые людиУченик (113) 3 года назад
а какой разницы нет в деталях?
Улитка на склоне. Оракул (90744) Какие детали? Нет никакой разницы.