Покупка авто bmw

денис петров Ученик (102), закрыт 3 года назад
Отдают bmw E90 2006 год 2 литра автомат. Пробег 250 тыс но в это слабо верится, отдают за очень дешего 300тыс стоит ли связывается? Хочу взять для себя, или постояно будет жрать деньги на ремонт?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764052) 3 года назад
не стоит. Ещё минимум столько же вложишь в его ремонт
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565039) 3 года назад
Покупай раз дешево, нас покатаешь.
Antonio Оракул (52667) 3 года назад
сначала потратишь деньги на ремонт бмв... за то потом машина будет служить долго..
Al Просветленный (32463) 3 года назад
Зато над Лаханами будеш ржать и Соляписами, бери, дело верное, редкая удача, - с перегретым мотором, но и ты не гонщик... В Москве не знаю, в Питер приперли стенд лет жесять тому, по вытягиванию кузовов, специально для БМВ из германии, там видимо понимают у кого чаще уши случаются, если что помогут