Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот такую красоту сегодня видела)) Ничего, что не про сиськи?))

Алетейа Гений (64622), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раиса Гаврилова Мудрец (14946) 3 года назад
Просто надо идти в другую категорию про природу, тут про другое !
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Думаю, что за 12 лет, что я в этой теме, я получила право говорить о чем угодно)))
Раиса Гаврилова Мудрец (14946) Алетейа, Но есть же специальный раздел! ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ -научись читать . Дурить можно по -разному !
александр Оракул (91178) 3 года назад
Чё там не пойму, а что это за звери???