Не подскажете, Тарзан, муж Наташи Королевой, стриптиз теперь онлайн показывает?) Где посмотреть? _

Ал Ло Искусственный Интеллект (149631), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
елена Оракул (81831) 3 года назад
Он наверное на досрочной пенсии," за вредность работы")
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828140) 3 года назад
он тут на днях ныл в сетях, что государство не поддерживает упавшие доходы артистов, а пенсионеры как получали пенсию так и получают ничего не делая
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149631) 3 года назад
Ну, вот пусть показывает писюн онлайн и зарабатывает)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828140) Ал Ло, На днях супруг певицы Наташи Королевой пожаловался, что пандемия коронавирусной инфекции ударила по семейному бюджету. По словам Глушко, артисты не имеют ни копейки, "в отличие от бабушек и дедушек". https://ria.ru/20200529/1572157395.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
Тарзан-это вымышленный персонаж Берроуза-а муж королевой-хохленыш глушко
Big Boss Знаток (268) 3 года назад
Зачем тебе эта дешевая подделка made in ukraine? )))
Олеся Смарт Мастер (1512) 3 года назад
в тлеге они там оба порно устраивают
Ирина Ирина Просветленный (39751) 3 года назад
на что там смотреть? обвисшая зёпа и сиськи.
Ёрш Искусственный Интеллект (504459) 3 года назад
Думаю, на ютубе какой-нибудь платный канал есть.