Как называется фильм?

Fox Kritik Ученик (86), закрыт 3 года назад
На землю прилетел инопланетный корабль и люди перед ним построили гиганское табло с прямоугольными световыми сигналами которые светились вместе со звуковым сигналом из пяти октав (короткая мелодия). помню только этот момент...
Лучший ответ
Виктория Ковалева Мыслитель (5432) 3 года назад
"Близкие контакты третьей степени"?
Fox KritikУченик (86) 3 года назад
Спасибо за ответ, но не то. В фильме профессор пытался заговорить с кораблем с помощью музыки и для этого построили гиганскую установку.
Fox Kritik Ученик (86) Fox Kritik, А нет, ТО !!!СПАИБО ОГРОМНОЕ!!!