Что за фильм? Вероятно ужасы.

Халдей Балдей Мудрец (15843), закрыт 3 года назад
В 90-х ещё показывали фрагмент одного фильма. Идёт мужик по питомнику и никак не может понять, куда делись животные - и тут вылезает огромная сова, которая клювом его сталкивает в сточный канал. Тот бултыхается в грязной воде.
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35326) 3 года назад
Типа так? ))))))))))

Халдей БалдейМудрец (15843) 3 года назад
только это был зарубежный художественный фильм
Халдей Балдей, а что за питомник? заповедник? сова всех зверей что ли сожрала?))
Остальные ответы
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 3 года назад
Я тоже не могу старый ужастик найти. По обрывкам памяти там было что-то вроде чедовнкоподобной обезьяны с лицом бабуина, много крови и собачьи гены.