Помогите найти песню.

Нафилет Мастер (1018), на голосовании 3 года назад
Ещё в 2002-2004гг была клубная песня, которая играла точно во всех клубах. Она была у меня, но жёсткий в 11 году полетел и название не знаю. Чем то похож на голос Seb Aston - Alone, поёт Бэби син ю оп оп оп ооп. Оп оп оп ооп, бэби син ю оп оп оп ооп. Не могу найти, инет не знает такую раскладку и старые песни тоже не знает. Спасибо за ранее!
Голосование за лучший ответ
Владимир Никифоров Знаток (328) 3 года назад
Сам прошу рингтон, может поможешь?
Какая музыка играла на телефоне у доктора Быкова из сериала "Интерны" когда он притворялся Гитлером?
И если можно-дайте рингтон!
НафилетМастер (1018) 3 года назад
легче найти фрагмент и про Shazam- ить на смартфоне.
Нафилет Мастер (1018) Нафилет, http://ru357.iplayer.info/q/интерны+рингтон/