Название песни или группы

Евгений Евгений Просветленный (20693), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Таня Высший разум (287262) 3 года назад
Из Википедии" В конце серии при раздаче девочками записок играет саундтрек из военной драмы «Падение черного ястреба» и при этом при открытие записок мальчики падают на колени в замедленном движении (пародируется падение вертолетов из военной драмы «Падение черного ястреба»)"
Евгений ЕвгенийПросветленный (20693) 3 года назад
В натуре, высший разум
Таня Высший разум (287262) Евгений Евгений, да ладно, это дело нехитрое)
Остальные ответы
GEdwardG Высший разум (243926) 3 года назад
Denez Prigent & Lisa Gerrard - Gortoz a ran
Оба исполнителя офигенные! Их дискографиями лучше слушать)
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Бесплатно тебе сказать?
Евгений ЕвгенийПросветленный (20693) 3 года назад
хавало забей
Валерий Самбист Мыслитель (6450) Евгений Евгений, ну ка писю вонючую прикуси.