Проблема с поворотником

Вадим Бруд Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте
Такая проблема, что все поворотники моргают, а передний правый и повторитель просто горят независимо от того включён поворотник или нет, в чем может быть проблема? Прошлый владелец говорит, что это началось после того, как он почистил блок предохранителей и поменял предохранители, автомобиль ваз 2107.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
тяни автоэлектрика
кули ты тут просишь людей искать черного кота в темной комнате
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216356) 3 года назад
Ты уже спрашивал.
Мультиметр тебе в руки и схему авто!!
Андрей Ливерко Просветленный (34612) 3 года назад
Вот схема https://www.vazdriver.ru/shema_povorotnikov_vaz2107/shema_vklyucheniya_ukazateley_povorota_i_avariynoy_signalizacii_vaz2107 Вопрос такой-задний правый моргает? Передний горит после включения зажигания или всё время? Как реагируют на включение аварийки передний и задний? Напиши в комментарии, подумаю.
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Очень похоже на пробой в проводе поворотников, типа, короткое замыкание, только однополярное. Где-то перетёрлись провода.