Течет бензин из карбюратора

Денис Профи (658), закрыт 3 года назад
Такая проблема. Мопед honda dio 27. Закончился бензин, заглох. Залил, завожу, начал течь бензин из карбюратора рекой. Разобрал, посмотрел поплавок, сначала стоял так как на фотогорафии 1, выставил как на 2 фото, всеравно течет. Проверял запорную иглу, дую в шланг и закрываю поплавком, дуть становиться куда тяжелее, но воздух всеравно есть. Снимал иглу, смотрел, с ней все в порядке, почистил еще раз. Все равно течет, что может быть и как решить ?

Лучший ответ
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Игла не ложится, или перекос или что-то мешает.
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (209772) 3 года назад
В обеих случаях НЕПРАВИЛЬНО.
Замени иглу, или весь узел. Поплавок должен лежать на игле ГОРИЗОНТАЛЬНО !!!плоскости разъёма.
PS Фото сделаны с разных ракурсов. Так делают бестолковые Маугли.