Поспорил с другом

BeKoH4iK Channel Ученик (130), на голосовании 3 года назад
он говорит что шина состоит ТОЛЬКО из резины, но ведь там есть ещё нитки, или ткань, что то такое, но он не верит.
Дополнен 3 года назад
всем спасибо, теперь он мне должок)
Голосование за лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35325) 3 года назад
Там металлические нити в корде, которые поддерживают форму шины.
Валерий Альбертович Жмышенко Профи (836) 3 года назад
Смотри заходишь в гугл, пишешь - состав шины, смотришь
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 3 года назад
не тупи, в ютубе есть как делаются автопокрышки
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215185) 3 года назад
Шина состоит из
1-резины
2-металла
3-ПВХ
BeKoH4iK ChannelУченик (130) 3 года назад
не металл а металлические нити
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215185) BeKoH4iK Channel, А металлические нити состоят не из металла? =))
Артем КиселевИскусственный Интеллект (187515) 3 года назад
точно ПВХ? может все же нейлон?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215185) Артем Киселев, Неугадал ты=))Вискоза или капрон.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187515) 3 года назад
ну смотря какая, на погрузчиках например - да))) литая резина