Нормальный футбольный вопрос, пацаны. Составьте символическую сборную МЮ за последние 15 лет.

Iron Mike Просветленный (49131), закрыт 3 года назад
Ну или какого-то вашего любимого клуба. Только за 15 лет, без Яшина и Эйсебио, пацаны
Лучший ответ
извините, пирожки.. Гуру (3237) 3 года назад
ооо, первый за 9 лет норм футбольный вопрос))
Ван дер Саар
Г. Невилл - Видич - Стам - Эвра
Кин
Батт - Скоулз
Бэкс - Гиггз
Ван Нистелрой
Сука Руни некуда деть и Кри.. ну пусть так.. чисто упомянуть же могу..
Iron MikeПросветленный (49131) 3 года назад
ну это уже за 20-25 лет)
извините, пирожки.. Гуру (3237) Iron Mike, бля точняк.. херасе я старый стал уже.. для меня эти игроки рили как будто лет 10 назад играли.. Тогда давай переиграем что б всё ровно было.. с 2005-да? ну Ван Дер Саар Г. Невилл - Видич - Фердинанд - Эвра Кэррик - Эррера (он хуеплёт конечно но мне всегда нравились хуеплёты (зачёркнуто) игроки его типа ) Гиггз - Руни - Криро Ван Перси 4-2-3-1 с Руни в роли фантазиста и вингерами..
иван-ивановОракул (79028) 3 года назад
Батт?
чот не могу вспомнить такого
а имя?
Остальные ответы
каталонец Гений (95521) 3 года назад
Нихуя такого не прокатит тут
Iron MikeПросветленный (49131) 3 года назад
ну бля, вы отвечайте тогда)
каталонец Гений (95521) Iron Mike, не-не)
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 3 года назад
Робсон, Канчельскис. про кого там еще в песне поют?
иван-иванов Оракул (79028) 3 года назад
Бекхэм однозначно первый в списке
остальное пока лень писать
но может и напишу чуть позже