Сколько лет детям Барбоскиным? Напишите сколько им лет (как вы думаете).

Stella Stellovna Ученик (33), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766691) 3 года назад
Малышу – 5 лет, Лизе – 10 лет, Гене – 12 лет, Дружку – 14 лет, а Розе – 16 лет.

Подробнее тут:

https://zen.yandex.ru/media/polinatarasova/skolko-let-detiam-barboskinyh-5ee12020ca0d7257a8669c6c
Остальные ответы
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9803) 3 года назад
Дети средних классов в школе, судя по их играм. Старшеклассники не способны друг за другом гоняться по дому.) Классы 5-6)
Павел ДуровПрофи (617) 3 года назад
Когда я был в 9 классе, то я игрался в дагонялки со своими друзьями.
Юморист Юморной Мастер (1915) 3 года назад
Относительно людского возраста Малышу 5, Лизе 9-10, Гена и Дружок одного возраста им лет 12-14, Розе 16
Кракажуй Пон Ученик (106) 9 месяцев назад
Ну я читала что роза учится в 6б классе, вроде.
Ну и естественно скорее ей будет 12-13 лет, но может и 14.
Дружок младше розы. Скорее всего ему 12 лет.
Генке как я поняла 11 лет.
А лизка, в какой то серии держала учебник за 4 класс. Ну и естественно ей скорее всего 10 лет.
А малышу как мы понимаем 5-6 лет.
Вывод:роза-14
Дружок-13
Генка-12
Лизка-10
Малыш-6
Мои утверждения могут быть не правы.