Сколько денег дарить на свадьбу?

Василий Сергеевич Мастер (1356), на голосовании 3 года назад
40 000 р нормально будет?
родственница замуж выходит хотели в этом году но перенесли торжество на следующий
Голосование за лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35325) 3 года назад
Мне кажется прекрасно ) Надо однако ориентироваться на общий уровень гостей, вдруг вокруг олигархи, для которых миллион - не деньги?
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
ну олигархов нету.
Лупоглазка Гуру (2802) 3 года назад
подари ка лучше квартиру или машину
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
чаго нет того нет. не получиться поскольку нет такой суммы денег.
..! Гуру (4388) 3 года назад
Я дарила 35
Примерно столько и норм
Илья Высший разум (374420) 3 года назад
Нафига вообще нужна эта "торжественная сдача п... ы в эксплуатацию"...
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 3 года назад
а что пустой конверт уже не подарок?
Сергей Искусственный Интеллект (240113) 3 года назад
Преподам на экзамены за все время обучения в универе меньше получалось с человека) Там и то на пользу дела шло)
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 3 года назад
Нормально. Что Вы заранее переживаете, может, они к следующему году передумают жениться ( и так бывает)