Права на пибайк

Максим Шушукин Ученик (143), закрыт 3 года назад
Расскажите пожалуйста нужны ли права на питбайк и что будет если остановят дпс в поле? И какие документы должны быть при себе? 15 лет
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414929) 3 года назад
1. Не нужны
2. В поле не останавливают, останавливают на дороге, по которой ты 100% будешь ехать
3. ПДД это не регламентируют - это спортинвентарь. Как минимум вози с собой ДКП.
4. В 15 лет если поймают на дороге (а поймают 100%) готовься ты и родители в куче неприятностей
Максим ШушукинУченик (143) 3 года назад
Я живу в селе у меня до поля 200 и я его повезу
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414929) Максим Шушукин, хозяин поля будет не в восторге
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 3 года назад
На нём даже с правами нельзя ездить по дорогам общего пользования . Только по лесам, болотам и тп