Отец постоянно отдает деньги в долг

Красная Картошка Ученик (19), закрыт 3 года назад
Изменено:
Весь текст удален. Я не получил ответа, все начали говорить что я шучу и хвастаюсь, просьба удалить вопрос
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 3 года назад
Дааааа. "Мечты, мечты, где ваша сладость" (с)
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 3 года назад
А обезьяна у вас есть? У меня во дворе жила любовница криминального авторитета, и у неё жила обезьяна. Она залазила на соседскую лоджию, выдирала рассаду помидоров и кидала с 6 этажа. Весь двор радовался. А вы забыли, что вам тоже нужна обезьяна?
Красная КартошкаУченик (19) 3 года назад
Вы думаете я шучу? У меня серьезная проблема
Илья Высший разум (374598) Конечно, я думаю, что Вы шутите. А я отвечаю серьёзно.
alafira Искусственный Интеллект (210881) 3 года назад
Ну и не строй. Отказывайся. только потом не вопи, что ты там не живешь и доли твоей там нет.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
Отпизди его.
Красная КартошкаУченик (19) 3 года назад
Не время для шуток
аахахахахахаааа
Елена Искусственный Интеллект (289554) 3 года назад
А вопрос-то в чем? Историю изучили, поняли, какие вы крутые, и что теперь?
Красная КартошкаУченик (19) 3 года назад
Прочитайте заново. Я писал, что мне делать?
Красная КартошкаУченик (19) 3 года назад
И мы не крутые, у нас не много денег