Насколько сильно могут расплодится пауки домашние белые, которые в туалетах обычно ?

САСИСКА В ТЕСТЕ Профи (635), закрыт 3 года назад
Ко мне ночью в дом залетела какая то хрень, черная с красной переднею частью и ножками ( что это было ? ), ну я взял и сильно ранил эту штуку она страшная была и в монитор прыгала, эта штука упала я подобрал её листком бумаги и кинул к домашнему пауку, который живёт в старом компьютере около жесткого диска, паук вроде как добил её и начал закутывать в паутину но, она в раз 6 больше паука не считая лап, так стоит убивать паука сильно ли он расплодится от такого количества еды ??
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Убил? Легче стало? Только не плачь...
Sanya ValunovУченик (101) 3 года назад
нет он пропал
САСИСКА В ТЕСТЕ Профи (635) Sanya Valunov, 2 акк