Вообщем у нас родились котята и мама уносит их

Роман Ушедших Ученик (130), закрыт 3 года назад
Мы сделали им домик в коробке постелили им чтоб было удобно тепло но я начал замечать что мама кошка стала их брать за шкирку и нести под кровать я очень боюсь этого т. к не знаю что она с ними там может сделать
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 3 года назад
Она прячет их от вас. Часто берете их наруки наверное.
Роман УшедшихУченик (130) 3 года назад
ну дааа есть такое) хочется погладить посмотреть так еще 1 из ник капризный за сиську дерется приходится разнимать
Остальные ответы
Марта Милвус Высший разум (287400) 3 года назад
В темное спокойное место коробку нужно поставить, кошка не чувствует себя в безопасности. И шуметь поменьше. Может быть, место слишком открытое, или часто туда заглядываете, так или иначе кошку что-то беспокоит, вот она и ищет для себя и своих детенышей подходящее укрытие. И еще я бы не исключала такую вещь как послеродовую эклампсию.
Роман УшедшихУченик (130) 3 года назад
да живут они у меня в комнате
тут вроде как тихо
но заглядываем мы туда и правда часто то смотрим еще что то
Роман УшедшихУченик (130) 3 года назад
я просто боялся как бы она их не задушила там блин
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227112) 3 года назад
да задергали вы ее, беспокоите слишком часто. то пытаетесь котят искусственно кормить, то впихнуть им сиську, хотя на двоих двух сосков вполне хватит. нервничает кошка, потому и прячет, потому и кормит плохо. отстаньте от них. коробку в тихое место, загородите "пещеру", чтобы никто не видел (например, к окну и шторой прикрыть) заглядывайте утром и вечером, чтобы просто убедиться, что все в порядке. в одно из "заглядываний" взвешивайте котят и записывайте результат. если цифра за сутки увеличивается хоть немного, то котята растут, молока хватает и все в порядке. а будете тиранить кошку, у нее вообще молоко на нервах пропадет и котят она насмерть затаскает