А можно ли было придумать что-то лучше религии, чтобы отвлечь людей от реальности?...

Игорь Сергеев Гуру (3536), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
alles onder controle Оракул (82590) 3 года назад
атеизм например, кстати его уже придумали некоторые чудаки
МакмерфиПросветленный (45683) 3 года назад
А каким образом атеизм отвлекает от реальности?
)
Игорь Сергеев Гуру (3536) Макмерфи, да это шизик-верующий))) Он же когда что-то ляпает по привычке не думает))) Для него реальность - говорящие ослы)))))
vital lu Мыслитель (6723) 3 года назад
То-есть на ваш взгляд реальность от вас спрятала РЕЛИГИЯ?
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
От меня - нет))
vital lu Мыслитель (6723) Игорь Сергеев, Тогда каким образом вы решили за других? И где они?
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
А я где-то говорил что религия стыкуется с реальностью?))) по-моему вы уже хорошо отвлеклись))... этим... препаратом))
vital lu Мыслитель (6723) Игорь Сергеев, Да не религия прячет реальность от людей, а лишь единственный процесс, который существует в каждом - ЭТО МЫШЛЕНИЕ мысли.... Только эта энергия управляет всем миром и вами. И все являются рабами мыслей..
Кошечка Оракул (61213) 3 года назад
Ну конечно, коронавирус придумали
Зося Кра Оракул (51230) 3 года назад
Политика с ее обещаниями
Секс с жаждой нового
Коммерцию с жаждой шоппинга
Дарий Император Мыслитель (8452) 3 года назад
Опиум денег стоит, а свечи, считай, даром.
Бездомный из дурдома Мудрец (15249) 3 года назад
Интернет... и ты, таки, уже отвлечен.
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
Как сказать, как сказать))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 3 года назад
Можно, но только гораздо хуже религии -алкоголь, табак, наркотики, блуд, азартные игры, и все это придумали атеисты
Игорь СергеевГуру (3536) 3 года назад
))) дебил...))
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (510535) 3 года назад
Ругательства тоже придумали атеисты, и это лишь подтверждает мою правоту
Игорь Сергеев Гуру (3536) игорь ореховский, )) усилили мое мнение о вас...))