Как считаете почему животные, если, например, лишаются каких-то конечностей, то не переживают об этом?

Прост Александр Просветленный (30611), на голосовании 3 года назад
Т. е. скажем какая-то собака лишилась задних лап, ей это разумеется доставляет неудобство, но она не сокрушается об этом, живет, как будто так и было.
Голосование за лучший ответ
Кошечка Оракул (61215) 3 года назад
И люди также, ко всему привыкают
Прост АлександрПросветленный (30611) 3 года назад
Не дури, люди психологически страдают и не все выживают от одной психологии..
Ruslan BilyalovЗнаток (488) 3 года назад
Сань, я ответил, посмотри)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280790) 3 года назад
Откуда вы знаете, может она очень даже переживает, но сказать не может
Прост АлександрПросветленный (30611) 3 года назад
Тогда бы они мёрли после этого, кончали с собой и т. д.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280790) безногая собака повесилась или застрелилась...
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (280790) 3 года назад
Мечтают о новых лапах
Zver Просветленный (23178) 3 года назад
Это она ещё про снилс не знает
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
А чё ей? Рыдать теперь что ли? Она ведь не может банально пустить слезу и обматерить жизнь. Да она, в общем-то, не знает, что такое жизнь. И не знает, для чего ей были нужны лапы. Она ничего не знает. Просто живет и ей до п*зды.
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
по сути так и есть
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
Потому что они не понимают что нормы А что нет
Ruslan Bilyalov Знаток (488) 3 года назад
В силу слабо развитого интеллекта. У человека есть цели, которых он никогда не сможет достичь, допустим, не имея одной руки и одной ноги. Не поступит на работу, вряд ли найдет хорошую вторую половинку, вся жизнь под откос. А животным достаточно еды и любви, они уже счастливы, они могут быть хоть без всех конечностей, но они будут счастливы
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Я знаю людей у них без ног прекрасная жена и много детей, и например программисты или ИП кучу денег зарабатывают, а есть ну всё прекрасно со внешностью, а лентяи, алкаши, наркоманы. Почему так? Я работала врачом в поликлинике, много повидала инвалидов и здоровых, которые стали наркоманами
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Есть такие конечно кто один палец потерял и всё конец света, а бабы ты баб знаешь? Какие слабые бывают? Муж бросил всё спилась и сдохла, а кто то живёт всю жизнь без родителей мужика и прекрасно живёт, не жалуется, не курит и не пьёт, у людей от характера много зависит и от родителей
A T O Y Гуру (2721) 3 года назад
паук даже не заметит если конечность потеряет, он будет опираться на то что осталось, у животных нет памяти им плевать, и сожаления тоже нет
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143956) 3 года назад
>> у животных нет памяти

Какой же Вы, извините, тупой
A T O Y Гуру (2721) 4dmonkey, в данном случаи я имел ввиду насекомых.... а не уток с кошками...
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 3 года назад
Всё они понимают, это мы скорее не понимаем ни их не себя
Прост АлександрПросветленный (30611) 3 года назад
Ну посмотрите на лишившихся конечностей собак и найдите отличия в поведении с обычными.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) Я лучше посмотрю как Вы лишитесь конечностей и буду смотреть на отличия в поведении с остальными. Это мне будет в разы приятнее чем наблюдать за страданиями братьев наших меньших.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 3 года назад
В дикой природе, лишившихся конечностей сразу съедают. Они даже сожалеть не успевают. Что касаемо собак, то есть у меня трех лапая собака, и да, она постоянно вздыхает, шевеля обрубленной конечностью.
Прост АлександрПросветленный (30611) 3 года назад
Да неси ерунду, ей максимум тяжело ходить, особенно если без передней.
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 3 года назад
Рассказываю как есть.
Макмерфи Просветленный (45665) 3 года назад
Всё живое переживает исключительно исходя из своего психо-эмоционального уровня.
У человека он просто свой.
)
Глупо наделять животных качествами, которые свойственны только человеку, как существу более развитому в разумном смысле.
)
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
Вы знаете с детьми тоже нечто подобное, они меньше склонны переживать, депрессовать нежели взрослые. По случаю каких то увечий, недостатков
ктотуй☭ Оракул (59209) 3 года назад
а вам прям собака рассказала о своих сокрушениях, ага? у любого животного потеря конечности стресс... Но вот вам, млять, собака не рассказала. Башку лечите
Дарий Император Мыслитель (8498) 3 года назад
Переживают. Вы просто бездушный и не замечаете чужого горя.