Почему как только начнешь доверять человеку, сразу ...БАЦЦЦЦ! и нож в спине по самую рукоятку?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275443), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
wasp Гуру (3707) 3 года назад
Потому что всем похер на других . Люди всегда делают так как им выгодно
Остальные ответы
Ruslan Bilyalov Знаток (486) 3 года назад
Не повезло с человеком. Или ты просто отказывался видеть в человеке мерзавца, потому что любил его по каким-то другим причинам))) в любом случае, желаю тебе не унывать
Тулад Искусственный Интеллект (361032) 3 года назад
вряд ли в этом случае есть возможность задавать такой вопрос.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) 3 года назад
Это Вы просто не встречали настоящих людей, Вам попадались ублюдки по всей видимости.
Мимино Лариса Ивановна Профи (558) 3 года назад
А это кто ...В спину? Дай контакт, разлетится на элементы
Я не Злой, я справедливый.
Мимино Лариса ИвановнаПрофи (558) 3 года назад
Злому за дальних лет респект !
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41916) 3 года назад
бронежилет не снимай
даже в бане
верить нельзя НИКОМУ!

мне можно)
andyМыслитель (5873) 3 года назад
пиз шайзе ииииш
Дарий Император Мыслитель (8452) 3 года назад
Дело конечно ваше, но в следующей жизни лучше не доверять незнакомому человеку, который ходит с окровавленным ножом.