От чего лечит ...ВОДА? Море, океан, ванна, душ

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ruslan Bilyalov Знаток (488) 3 года назад
От стресса. Вода успокаивает душу.
Остальные ответы
Кошечка Оракул (61215) 3 года назад
Меня от всего, я сама вода, скорпион, не могу без душа ни дня, а летом без моря
. Оракул (61582) 3 года назад
Один из вариантов- заземляет. Человеку очень нужно природное заземление для снятия вредного электрического потенциала. Например чрезвычайно полезно походить босиком по земле.