Есть еще одна проблема с котятами

Роман Ушедших Ученик (130), закрыт 3 года назад
Мать кошка не очень и хочет кормить котят постоянно убегает кормить не хочет так по настроению купили мы им молоко козье соску но котята не сосут из этой соски капризничают пищат
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227106) 3 года назад
если не хотят сосать, то не голодные. кошка не обязана лежать с ними сутками, вполне достаточно приходить раз в 2-3 часа, покормить, облизать и снова уйти. в природе она бы ходила на охоту, ей же есть тоже надо. голодные котята не спят, пищат, постоянно ползают и соску хватают, как одичалые
Остальные ответы
Илья Торшин Профи (653) 3 года назад
потому что нельзя котятам козье молоко, есть специальные смеси для них которые заменяют весь комплекс полезных веществ кошачьего молока, поищите такие в зоомагазинах или интернете точно найдете
Роман УшедшихУченик (130) 3 года назад
котятам можно козье молоко
Алина Красовская Высший разум (112961) 3 года назад
Беспокойные котята, которые постоянно пищат либо голодные, либо не здоровые. Выкармливайте самостоятельно, и пытайтесь их хоть как нибудь накормить, не оставляйте голодными. Кормите круглосуточно каждые 2 часа, после каждого кормления делайте массаж животиков влажной тряпочкой (если кошка их не вылизывает), если кошка с котятами не находится, то положите рядом с ними грелку или бутылку с теплой водой, так как им нужно тепло. В случаях недомогания обратитесь к ветеринару. Удачи!