Всякие падшие люди, и вдруг препод универа расчленяет свою любимую? Как же так? Место и встреча.

andy Мыслитель (5873), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Работа с о сидетелем.
6 правил Жеглова.
Дополнен 3 года назад
Профессор и любовница молодая.
Лучший ответ
Vercimetl Knowbish Мастер (2064) 3 года назад
Они парятся над расчётами - а значит заскриптованнее - значит более подвержены системным импульсам.
Особенно если преподователь Физики там, Математики
andyМыслитель (5873) 3 года назад
Питерский препод убил любовницу.
Vercimetl Knowbish Мастер (2064) andy, Там целое лукошко различных мотивов может быть. Либо что-то подозрительное углядел в сущности, либо с промывкой мозгов не справился - то критическая масса негатива обычно так давит, напористо. Вот, видео - здесь с английским переводом - но Озвучка сохранилась)) Потипу нарушение Правила Равноценного Обмена - затем там наставления.. Длинною в Целый Путь-Путешествие) https://www.youtube.com/watch?v=6KEve21FNLg Там главное ногу когда отобрал - такой вальс включился)) Атмосфера очень хорошо проработана)
andyМыслитель (5873) 3 года назад
Я закрыт для инфы 2-3 дня.
Повторюсь.
Не пишите много.
Vercimetl Knowbish Мастер (2064) andy, Лады *)
Остальные ответы
ктотуй☭ Оракул (59223) 3 года назад
мало ли как залуп№лась любимая, мы бабы на язык змеи