Как изменить свою жизнь?

Tik Tok Профи (992), на голосовании 3 года назад
Хочется быть свободнее, как же надоели эти “человечьи” манеры, жизнь ведь одна, в ней стоит многое перепробовать. Я отношусь ко всем с уважением, стараюсь не обидеть, потому что с этой болью я сама знакома, хотела приносить всем лишь радость и восторг, и даже тем, кому я не нравлюсь стараюсь угодить. Но душа не дает мне относится ко всем дерзко и так, как они заслуживают на самом деле. Как мне быть?
Голосование за лучший ответ
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
Как бы ты не менял-ты же себя с собой возьмешь!!
Tik TokПрофи (992) 3 года назад
Да, верно сказано.
Тетея Оракул (86590) 3 года назад
мы вплетены в матрицу и от наших желаний и действий зависят и другие ...поэтому изменения допустимы, если они не затрагивают собратьев ...вот поэтому вас ведут свыше самым рациональным для вас путем, увы, если вы начнете сами рулить - фиаско не заставит себя ждать
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 3 года назад
Жизнь одна, но она Вечна . Начните общение с Писаниями и Св Личностями, и все изменится.
Павел Богомолов Знаток (344) 3 года назад
Просто встань и начни менять свою жизнь, перестань думать и начни делать.