Фразы из каких иностранных языков, вы часто используете в повседневной жизни?)) Ещё помните, что они означают?)

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280367) 3 года назад
)) ну бывает гайки лопай- с финского кайки лоппу
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
мейби.. помню.. может быть..
. . Мудрец (12984) 3 года назад
Ну вот русский, он мне не родной, а общаюсь тут с вами :)
Ruslan Bilyalov Знаток (486) 3 года назад
Извиняюсь, как можно использовать фразу на иностранном языке и не знать ее перевода, будучи в здравом уме и светлой памяти?
.Высший разум (141545) 3 года назад
не поверите. бывает такое напишут, что никто перевести не может на русский.)) Приветик, хорошего настроения.
Ruslan Bilyalov Знаток (486) Ну, это больные люди, какой прок в принципе с ними общаться?
Шпрототерапия))) Знаток (252) 3 года назад
Ну например ЧЕ, что значит по-китайски .опа, как мне сказали))
бедная ЛизаМыслитель (9955) 3 года назад
Я думала это человек из Аргентины, типа как Че Гевара)
бедная Лиза Мыслитель (9955) 3 года назад
Из английского - чаще всего. Немного из латыни. Из других я зыков - одна, две, ну три)
Профи (781) 3 года назад
Же не манж па сис жур.... мантра перед зарплатой))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Па сис аля луга, по ля. Тра васве жая.)) Приветик, хорошего настроения.
Профи (781) Приятного общения))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41891) 3 года назад
люблю материться на молдавском
он, блин, такой прикольный))