Отчего так, мужик гульнет разок, так сразу предатель, а женщина изменяет говорит, что только телом изменяла, но не предавала?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
По-моему все обычно звучит наоборот
Сны о тёплой осени Мудрец (11573) 3 года назад
Подмена понятий, обычно мужчины говорят, что для них близость с другой ничего не значит.
Кошечка Оракул (61215) 3 года назад
Может вы перепутали? Как это женщина может изменять телом? Если женщина привыкает к одному мужчине, ей психологически вообще и тяжело чтоб её трогали другие, а вообще если развлекаться то вместе, 21 век, свингервечеринки есть в каждом городе.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101635) 3 года назад
страна какая? матриархально-феминистическая. культ бабы. понимаешь о чем я?
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
От того, что у Вас в голове такие установки и/или мысли.