Я, камрад, кота не вижу. Но, быть может, видишь ты?

Atom Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68140) 3 года назад
Возможно по середине с правого края - вижу клыки и усы.
Остальные ответы
Дарий Император Мыслитель (8452) 3 года назад
Ну наконец-то кто-то додумался запостить тест Рошарха! ))

Вижу чёрного кролика с младенцем в чепчике. Кролик курит траву и моет младенца. За ними - бригантина и закат.
алевтина сковородкинаГуру (2539) 3 года назад
Позвольте, примажусь к вашей славе? "Младенец орёт".
Дарий Император Мыслитель (8452) Да я всеми пятками "за". Только "к славе" - сильно сказано. Тут столько ответов, что и в гугле мои не найдёшь. Для славы нужны гастроли и полные залы.
алевтина сковородкинаГуру (2539) 3 года назад
))) в ответ на это сложно что-либо написать. Разве что изобразить глубокий поклон, типа, как мы рады, что вам угодили ) Если серьёзно - приятно было познакомиться с умным, эрудированным, интеллигентным собеседником. Удачи вам на проекте и вообще )
Дарий Император Мыслитель (8452) Спасибо. А зачем удача на проекте? Я тут просто развлекаюсь. Раньше развлекался написанием рассказов на самлибе / http://samlib.ru/k/kosxmina_j_o/ потом не хватило витаминчиков как-то по осени - бросил.
Post tenebras lux Мыслитель (5720) 3 года назад
Ничего удивительного. Это портрет чеширского кота - нарисованный повзрослевшей Алисой - после посещения психоаналитика.

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.