У меня бабушка стала сумашедшей.

Satana Satana Ученик (98), закрыт 3 года назад
Сама говорит что на правду не обижаются, а как только я начинаю ей говорить, что она меня обманывает, она начинает орать, какой я плохой, и не слушаю её,а она говорит только правду, что делать? Я её боюсь
Дополнен 3 года назад
Бывает, она 1 раз разбила тарелку от злости
Лучший ответ
Хочу естб Мыслитель (5506) 3 года назад
Старческий маразм, у моей лучшей подруги точно также, она просто запирается в комнате и всегда держится рядом с родителями, ну у неё ещё жёстче, бабка бьёт ее
Satana SatanaУченик (98) 3 года назад
У меня такое тоже было, но редко
Хочу естб Мыслитель (5506) Satana Satana, Я правда очень сочувствую ( Просто прячься, думаю если ты будешь пытаться как-то противоречить ей, то она наоборот разозлиться ещё больше и до добра не доведёт, как бы это печально не звучало
Satana SatanaУченик (98) 3 года назад
Странно или нет, но я стал меньше улыбаться, может, уже вообще не улыбаюсь. Стало на все пофиг, думаю: зачем вообще все это надо, мыслей почти нет, даже разговаривать стало с кем то тяжело (если в интернете то нормально) че то с волосами не то, белый оттенок появляется, модет пройдёт все
Satana SatanaУченик (98) 3 года назад
Но когда она успокаивается, я её опять начинал любить, а щас уже все равно как то
Satana SatanaУченик (98) 3 года назад
Я только её очень сильно боюсь
Хочу естб Мыслитель (5506) Satana Satana, Да, почти всегда бывает, что когда человек успокаивается ты его начинаешь любить снова, но это неправильно при таком отношении к тебе
Satana SatanaУченик (98) 3 года назад
Как только она начинала злиться, у меня проходили мурашки по коже, хотел быть подальше её, но страх меня не отпускал
Хочу естб Мыслитель (5506) Satana Satana, А сколько тебе лет, если не секрет?