Как это сделано или как называется этот эффект на видео?

☞ⓕBloodyⓕ☜ Ученик (115), закрыт 3 года назад
В интернете много таких видео с таким эффектом. Как это сделать? или как называется этот эффект?
Вот например девушка ходит а впереди стоит она же только стоп кадром.
Лучший ответ
Luganskiy_4ill Гуру (4442) 3 года назад
Братан, ты просто гидропончику долбанул, тебе мерещится.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 3 года назад
гугли "эффект близнецов". В общем случае - съемка на хромакее.
bossuort20 Просветленный (30204) 3 года назад
ну так то АЕ а так то при определённых знаниях можно сделать в любом нормальном видео редакторе, как называется не знаю. Тут по моему что то похожее видел https://videosmile.ru/lessons/after-effects