Через сколь дней живот изчезнит

Ярослав Ученик (6), закрыт 3 года назад
Доброе утро у меня живот пивной ну не сильный решил избавится навсегда . вот вчера первый пресс вез день качал и периодический отжимался и по 10 минут перерыв и заметил уже гарячё в животе почему так живот горит или греет? и через сколь дней может живот испарится ?
Лучший ответ
Илья Торшин Профи (653) 3 года назад
дней? может месяцев?
ЯрославУченик (6) 3 года назад
ну недели
Илья Торшин Профи (653) Ярослав, некоторые годами тренируются и не могут похудеть а ты хочешь за пару недель все сделать
Остальные ответы
Jasmine Pearcy Ученик (108) 3 года назад
Ещё долго, недели три или две
Дик Собачкин Мудрец (15433) 3 года назад
Как родишь, так и исчезнет
Рустам Алиев Профи (647) 3 года назад
Не качай пресс. Избавься от живота полностью потом качай. Тепло одевайся и на пробежку, ведостпед води. Соблюдай режим дня чтобы не заболет через 2 месяца может живота и не будет)
Карина Габриэлян Ученик (116) 3 года назад
живот не от пива, живот для пива
алекс Искусственный Интеллект (679938) 3 года назад
Никогда! с чего он исчезнет!? худеют от диеты и кардиотренировок типа бега не мененее получаса
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191606) 3 года назад
Могу сказать ТОЧНО-НИКОГДА.
ЯрославУченик (6) 3 года назад
у гу посмотрим скажу через неделю фантазёрка
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191606) Скажи милый скажи. Фотку вышли. До.... Прям сейчас.
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
Вам нужен точный режим приема пищи без пива (если хотите, чтобы испарился ваш живот). главное -мотивация! вы же хотите выглядеть хорошо? Тогда -Дерзайте и все у вас получится! Главное не сдаваться и добиваться цели! Удачи вам!
ЯрославУченик (6) 3 года назад
я примерно так сказал а от молока раздула меня и от газировки
Анна УзуноваМастер (1685) 3 года назад
перейдите на зеленый чай..
Andrew Zibrovski Оракул (56126) 3 года назад
Года два. При режиме питания, постах, тренировках (бег в том числе).