Как морской свинке стать подвижной?

мария юрина Ученик (119), закрыт 3 года назад
Я искала морскую свинку на юле и нашла, она была в клетке 10 на 10 это ужастное отношение к животному и по сколько мне стало её жалко я её забрала себе, у меня аквариум 100 на 40 и она теперь сидит возле одного места и больше не двигается, что делать? Что бы она бегала?
Лучший ответ
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
Кричать на неё! Типа "Шнель-шнель Швайн!" )
Остальные ответы
Роман Ушедших Ученик (130) 3 года назад
ну уделяй ей много времени играй может быть ей не хватает внимание из за чего она не подвижная или же ей ВСЕГДА СКУЧНО)
GoldMember Мастер (1923) 3 года назад
100 это тоже маловато