Категория B и будет ли она дорожать?

Сергей Кунгурин Ученик (91), закрыт 3 года назад
Как вы думаете, будет ли повышение оплаты на учёбу, а также увеличение срока учёба через 2 года и стоит ли сейчас учиться или можно отложить на потом.
Дополнен 3 года назад
Увеличение с 3 месяцев до полгода
Лучший ответ
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 3 года назад
Если есть возможность, учись сейчас, не откладывай. Подорожает учеба, инфляцию ни кто не остановил. И еще страховка на авто, первых 3 года дороже на 70%. Не зависимо, ездил или не ездил эти 3 года, лишь бы в правах стаж был. Может на учебе не с экономишь, то на страховке точно. Возможно, так-же что и учится сложнее будет.
Остальные ответы
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Вообще, меня нынешние автошколы просто удивляют, там учат хоть чему-то? У меня жена 4 года назад училась (получила права) - 2 месяца по 2 дня в неделю по 2 часа. Ездить она просто не умела, я её сам учил потом, после получения прав. Я сам учился ещё в СССР, с "нуля" сразу на профессионала: 6 месяцев, по 6 дней, по 6 часов. Дык, нас даже обучали как роды принимать в дороге.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВПросветленный (38117) 3 года назад
Я в нулевых годах открывал категорию "В" Так тогда вообще вождения не было. Я тогда купил машину, наставил в поле колышков, Это у меня автодром такой был, Змейка, и гараж. И тренировался. Когда приехал сдавать, то там тоже змейка и гараж. Только змейка, колышки на целый метр расставлены дальше чем положено, а гараж, шириной метров пять, с закрытыми глазами не промахнешься.
Лет пять назад супруга сдавала, так автодром на много сложнее был, так я для неё тоже в поле автодром построил. там и тренировал Вначале конечно попытался на автодроме учить, но она у меня сразу в бетонный блок вьехала. Больше не рисковал.
Сергей КунгуринУченик (91) 3 года назад
Но в любом случае, в какой стране мы живём, не знаешь, что будет завтра