Что вы предпринимаете, чтобы никто не нарушил вашего спокойствия?)

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Так Точно Мастер (1067) 3 года назад
Не пускаю в свой внутренний мир кого попало.

Держу дистанцию.

Стараюсь контролировать эмоции.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 3 года назад
Согласен;) ❗ Так точно:). Смотрю у вас больше всего лайков на ваш ответ. Не удивлюсь, если будет признан лучшим ;)
David SOLOX Harmer, это следЫ прошедших " никого попало." через евонЫй бляnЬ внутренний мир))) Хм{
Остальные ответы
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 3 года назад
Стараюсь ни с кем не общаться
Алексей АнтиповПросветленный (20796) 3 года назад
А с кем эта аватарка?
Тамара ЧернышёваМудрец (10320) 3 года назад
Это кошка, которая гуляет сама по себе
Мимино Лариса Ивановна Профи (558) 3 года назад
Наперед! наряд с соответствуюшим оповешением и встретил их на подходе. (лояльно относятся и протокол составляют по результату дежурства.) Мед работник и МВД. В лоб градусниик (космонавтов нет)
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Запираюсь на кухне - это единственное доступное мне место в моей квартире с многочисленными родственниками - и говорю, что занята архиважными делами, типа редактирование ворд-файлов, исправление ошибок программирования и прочее, тогда как сама пялю ютуб. Но мне все верят и заходят на кухню только тогда, когда им приспичит поесть.
Моя Роща Ученик (52) 3 года назад
Анализурую свои мысли и окружающее пространство, пытаюсь быть всегда нейтральным безэмоциональным (не обязательно) наблюдателем. Всегда держу в голове мысль, что все взаимосвязано, и этот опыт раздражения моим окружением что-то да означает и как-то да отражает мой предыдущий/сегодняшний мыслепоток и мои эмоции (то есть внешнее отражает внутреннее - как сверху, так и снизу - это просто принцип фрактала (самоповторяющегося элемента)).
Когда я напоминаю себе, что это раздражение не просто так происходит, а из-за моих действий/мыслей/эмоций по отношению к другим и/или себе, я начинаю постепенно охватывать и возвращать контроль над собой.
Естественно, все что я сказал это теория (которую я придерживаюсь). Но это дело практики и применения этой теории на практике, в большей степени.
То есть, пробуйте: если не получится, синтезируйте и ищите свой вариант.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 3 года назад
Здравствуйте. Мне ваш ответ автору вопроса очень понравился... А можете сказать (мне из любопытства) сколько вам лет и мужчина вы или женщина ❓;)
Моя Роща Ученик (52) David SOLOX Harmer, мне всего 21 и мужчина
АНютка Мыслитель (8786) 3 года назад
Если кто то попытается - просто уберу его из общения и жизни своей !!
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 3 года назад
Хм;).... А мне и не нужно этого:). Я общительный и открытый человек. Чем больше взрослею (т. е. мне то почти 35, не подросток;))..), тем больше понимаю, что в одиночестве я (как человек) всегда успею побыть:)). Тогда смысл мне стремится к одиночеству ¯\_(ツ)_/¯;)))))❓ Т. е. "да", я то понимаю, что для большинства людей "одиночество" и "спокойствие" далеко не тоже самое. Твой/ваш вопрос именно о спокойствии души. Но для меня эти понятия абсолютно равнозначны. Ибо психологически сильный и при этом спокойный человек, если он при этом не глупый, понимает, что "спокойствие" - это не когда тебе приходится общаться и/или работать с теми/там потому, что так диктует общество, а твоё спокойствие зависит от самого себя❗ От той ответственности за свою жизнь, которую ты на себя берёшь, если понимаешь, что ЖИЗНЬ ОДНА ❗... А если даже в раю будет жить интересно, то это вовсе не говорит о том, что ты зря должен прожить эту жизнь.... Зря в том числе из-за того, что навязывает тебе общество, стереотипы и к сожалению родители передающие человеческие заблуждения по наследству годами, десятками лет, столетиями и тысячилетиями.... Я конечно уже далеко зашёл, но всё это взаимосвязано.
ШураМура . Мудрец (14049) 3 года назад
Укрываюсь) и помалкиваю)
dzmitry plisko Знаток (298) 3 года назад
отключаю моб тел. (человек- по настоящему свободен-только тогда, когда он недоступен и отключён от сети)
Влад Дебил Ученик (15) 3 года назад
Успокаиваю, пока не перестанут двигаться
Mari Mari Ученик (64) 3 года назад
От этого не спастись, если нужно жизнь отравить - отравят
Диана Мальцева Ученик (101) 3 года назад
Рабочий способ : загрустите!
--/пусто/-- Просветленный (26886) 3 года назад
Произнесите слова Лоргара и вы будете жить вечно во славу Хаоса. Не произносите их — и каждый из вас умрёт сегодня.