Никогда не видела стаю летящих гусей, лебедей, журавлей, жаворонков, аистов... куда они все делися?)

Яна Просветленный (42785), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62781) 3 года назад
Если в большом городе живёте, то это на удачу. Но тоже можно, если на небо смотреть. Я даже над Невой небольшой клин гусей снимала. А в Петрозаводске на набережной Онежского озера (в октябре дело было) стаи летели огромные одна за одной.
Остальные ответы
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Седня ела их на ужин
Тамара Чернышёва Мудрец (10319) 3 года назад
Не в тех местах смотрите, они есть
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
В связи с закрытием границ они облетают.
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 3 года назад
Они ради безопасности в стаи больше не собираются, эволюция на месте не стоит
Олеся Просветленный (22815) 3 года назад
Да ладно. У нас например воробьёв нет. Не видела уже 10 лет
Илья Высший разум (374609) 3 года назад
Стая жаворонков... Это примерно как стадо кошек...
А у нас и гуси летели, и утки, и даже лебеди.
ЯнаПросветленный (42785) 3 года назад
вы наверно в сельской местности живете? я кстати аистов только в деревне видела один раз
Илья Высший разум (374609) Не в сельской. В городе. Просто на Дальнем Востоке много чего есть, от чего вы там отвыкнуть успели уже.
Дивергент Высший разум (1643280) 3 года назад
Журавлей я видел. В сентябре собираются в стаи, строят клин и улетают.
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 3 года назад
Попробуй по весне смотреть в верх, хотя жаворонки скорее всего не попадутся, а лебедя везде полно, и гуси гигантскими стаями пока ещё летают.
Васян 20456 Мыслитель (9437) 3 года назад
Все поздно куда надо они уже прилители
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Что бы ощутить весенний (осенний) пролет птиц надо пожить на трассе- где ни будь на Волге, или, скажем на Амударье.... Пик где то неделя- воздух гудит! Стаи из края в край неба... фантастика!