Я сирота, всю жизнь один и некому нет дела до меня.. устал ...как быть? (

Алая Мудрец (10644), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
Ответ, который не понравится хотите?
АлаяМудрец (10644) 3 года назад
Да
Оля! Просветленный (24431) Алая, у Вас очень сложное детство. Не дай бог никому. Вам сложно. Но мне кажется, Вам нужно простить и не винить никого в своей жизни. Ужасно, что это всё было и есть в Вашей жизни. Но пока Вы сами не научитесь открываться, любить, верить, ошибаться, и снова пробовать - Вам будет казаться, что мир жесток и Вас не любят. А это не так. Вот правда - простите. И поверьте, что мир разный. И не бойтесь ошибаться.
111 111 Знаток (461) 3 года назад
можно подняться и усыновить ребёнка.
Так Точно Мастер (1067) 3 года назад
Сменить мировоззрение и самооценку.
. Гуру (3891) 3 года назад
Найти родственную душу и беречь её...
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Передохни и снова в бой, ну или...
АлаяМудрец (10644) 3 года назад
Как передохнуть если постоянно следом рыщут голодные волки, всю жизнь
Терминатор СкайнетМыслитель (8927) 3 года назад
Образность это прекрасно, но в данный момент я как то не настроен фантазировать. Как на счет конкретики? Что за волки, а ты кто, овца?
Алая Мудрец (10644) Терминатор Скайнет, почему овца, -заплутавший человек в дремучем лесу
АлаяМудрец (10644) 3 года назад
Может я свинья, или курица
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 3 года назад
найти друга и перестать жить одному
АлаяМудрец (10644) 3 года назад
Как мило)
Розочка Искусственный Интеллект (130938) Алая, только не говори, что ты не Максимка)))