Как вы справляетесь с депрессией?

Sdelali Bolno Ученик (91), закрыт 3 года назад
Расстался с девушкой недавно, сижу дома, плохо мне и так, а тут ещё и дождь, ещё и карантин, ещё и закрыто всё, всё давит на мозг, не могу прям, как вы сейчас справляетесь с депрессией? Что делать если все домашние дела уже сделал, всё что интересно уже перепробовал, ничем не могу заниматься больше 5-10 минут, даже в любимую стрелялку играть не хочу. Помогите советом пожалуйста, спасите!
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414097) 3 года назад
пью коньяк...
вам надо расслабиться ..и как следует надраться ..
Пользователь удален Мастер (1886) 3 года назад
Наступит у вас депрессия, дудите считать психологов не бесполезными
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219642) 3 года назад
Лечи ментальное тело. Изучай высшие мудрости.
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
Не любите Вы себя. Весь интерес только в игре и другом человеке. (((
Так Точно Мастер (1067) 3 года назад
Надо уметь управлять своим вниманием и тогда депрессия не сможет попасть к вам в гости. Когда я не умел этого делать - мне помогал просмотр комедий.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 3 года назад
Необходимо научится себя сдерживать. Чувства это не те эмоции с которыми нужно панькатся. Вся ваша проблема состоит не в самой женщине, а в том что вы без них жить не умеете. Отчего? Потому что с внутренним состоянием что-то не так. Вы должны понимать, что можете прожить жизнь и без кого либо.
Sdelali BolnoУченик (91) 3 года назад
Да, я с 18 лет с бабами живу (сейчас 29) я жизни без тёлки уже не представляю, я больной что ли получается да?
Игорь Васильев Ученик (157) 3 года назад
О, есть множество способов. Антидепрессанты, медитация, когнитивная терапия, путешествия к океану, спорт, секс (в депрессии его может не хотеться, но надо, Федя, надо).
Если подходить ответственно к своему состоянию, депрессии можно избежать. В тяжелой депрессии следует сперва перестать считать себя неудачником: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]