Почему я практически никогда не стыжусь? Даже в ситуациях, вполне достойных стыда, я его не ощущаю.

Stasy Br Мудрец (12721), закрыт 3 года назад
Остальные бы в таких ситуациях с ног до головы покрылись красным цветом и засмущались. Почему у меня всё происходит иначе?
Лучший ответ
Crook Intensity Просветленный (27575) 3 года назад
Отсутствие стыда с умением себя преподнести это бомба ваще)) Если всё это сочетаешь, очень круто))
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
О, заебись)
Crook Intensity Просветленный (27575) ))
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218532) 3 года назад
Видимо ум еще не имеет такого опыта.
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Наоборот, раньше часто стыд испытывала
Фобби Бишер Мудрец (15751) 3 года назад
Бессовестный... Бесстыжий...
Кошечка Оракул (61210) 3 года назад
Потому что все разные? И таких как ты много, мне например тоже не стыдно раздеться прилюдно, совершенно не вижу здесь сексуальный подтекст, считаю что люди озабоченные и пошлые видят в наготе какой-то срам и разврат! Бог нас такими создал, и чему срамится не понимаю