Анонимность в интернете больше способствует правде или лжи ?

Так Точно Мастер (1067), закрыт 3 года назад
Приведите ваши доводы.
Лучший ответ
Валера Соколовский Мастер (1631) 3 года назад
Кому надо найдут кого надо за 3 сек
Остальные ответы
Кошечка Оракул (61212) 3 года назад
Правде, я здесь пишу дневник для потомков
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
Развитию фантазии она способствует.)))
. Высший разум (141545) 3 года назад
Как показала практика, люди чаще врут о себе в интернете. Ничего, вот сделают систему, что только под своим именем в интернете и со сканированием паспорта. Потому что рассматривают закон о троллях и буллинге, и тд в интернете. Из-за большого числа самоубийств. Тогда все кто врал в интернете, быстро свернут свои шатры. Выхода у них другого не будет.
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Улыбнул, если ты в сети, ты не можешь быть анонимным.