Мужчина махровый эгоист, может ли такой подчиниться женщине ?

. . Искусственный Интеллект (414035), закрыт 3 года назад
Или ..?
вы как считаете ?)))))
Лучший ответ
Санек Санеков Оракул (90131) 3 года назад
считаю что информации маловато и о женщине и о эгоисте... махровом ))
Остальные ответы
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
Зачем подчиняться? Потешить женское самолюбие?)))
. .Искусственный Интеллект (414035) 3 года назад
именно .как и он
Оля! Просветленный (24431) княжна в братстве волков, Ну как бы от этого Вам легче-то не станет. Позлорадствуете. Польстите себе, что "прогнули" его. А счастье-то от этого будет? Кому?
Любопыт . Мастер (2150) 3 года назад
Конечно) Даже эгоист любит женское тело)
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 3 года назад
Если преподносить всё в вот таком формате. То точно подчинятся не будет.
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Подчинить может и можно, но как правило это быстро приводит к самым ужасным последствиям. О том свидетельствуют многочисленные факты. Дело в том что в природе у всех своя роль и отступление от неё, приводит к одному логичному итогу, к исчезновению, мягко выражаясь...
Клинт Иствуд Оракул (78010) 3 года назад
Крайне маловероятно.
Но... чего в мире не бывает!