Мечтаю полетать в стае журавлей.. чтоб почувствовать себя командой и размах крыльев)).. а вы о чем нестандартом мечтали?)

Яна Просветленный (42767), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Гуру (3906) 3 года назад
Мечтаю увидеть, как плещутся киты в океане.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414077) 3 года назад
о вкусном поцелуе..
с очень вкусным мужчиной...
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
Команда журавлей??? Действительно нестандарт.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148426) 3 года назад
Зацени " Чайка по имени Джонатан Ливингстон " , автор - Ричард Бах :)
ЯнаПросветленный (42767) 3 года назад
прикольно)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148426) Joker, читала уже ? :)
ЯнаПросветленный (42767) 3 года назад
да.. он небольшой рассказ)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148426) Joker, понравился ? :)
Любопыт . Мастер (2150) 3 года назад
Ходить по большому тоже придется в полете))) Шучу)
Фобби Бишер Мудрец (15761) 3 года назад
Мечты бесполезны. Желания должны быть реальными.
Алекс Искусственный Интеллект (208523) 3 года назад
нужно было поступать в лётное училище )
ЯнаПросветленный (42767) 3 года назад
в геленджике смотрели шоу пилотное.. на истребителях асы летали.. это просто отпад... они так низко пролетали что мы видели почти лицо пилота в кабине.. косички там в полете плели, вообщем делали такие вещи невозможные, я в восторге была!)
* Ворон * Просветленный (45319) 3 года назад
Да полетишь ещё)) всему своё время))