Падает фпс в играх

Вильдан Ризванов Знаток (305), закрыт 3 года назад
Когда захожу в кс у меня 120 фпс, но секунд через 10 кулер начинает шуметь меньше и вдруг фпс становится 80. И не поднимается. Видюха сама выдавала 250 фпс с fps_max 0. Разгона нету!!
Винда чистая вчера установил. ФПС так падает только в КС.
это не фриз, он просто падает до 80 и не поднимается! Пожалуйста помогите
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158101) 3 года назад
по температурам чо
по нагрузкам
где данные, вы ламеры думаете, что тут экстрасенсы сидят ?
Вильдан РизвановЗнаток (305) 3 года назад
Видюху 65, процессор тоже 65.
Остальные ответы
Luganskiy_4ill Гуру (4440) 3 года назад
Попробуй залочить фпс на 70 фпс
fps_max 70
Вильдан РизвановЗнаток (305) 3 года назад
Я хочу в 144 фпс играть