При запуске игр, начинает появляться звук отключения и подключения устройств.

Владислав Омельченко Профи (603), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, при запуске любой игры начинает "херчить" звук подключения а потом отключения устройства, и так пока не выключу игру, в диспетчере устройства видно что это "Mass Storge Device" Как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391386) 3 года назад
роятно недостаточно питания например для видеокарты, оно проседает, и некоторые устройства отключаются, как вариант убедитесь есть ли просадка 5в во время старта игр, если да то бп на замену более мощного
Владислав ОмельченкоПрофи (603) 3 года назад
Как это проверить?
odins Искусственный Интеллект (391386) есть разъём с 4 пинами молекс у него удобные отверстия для щупов мультиметра, найди в нем 5в относительно черного провода потом запускай игру и смотри, что показывает прибор
Владислав ОмельченкоПрофи (603) 3 года назад
бп 600w видюха RX 570 Armor 8 gb,процессор Xeon 1220.Просто как смотрел по калькулятору, там мощности у меня с запасом.
odinsИскусственный Интеллект (391386) 3 года назад
смотри и 12 просто в бп 5в основное а 12 преобразовывается и оно зависит от 5в канала