Какой вид/тип информационного отравления самый опасный для бытия ?

Так Точно Мастер (1067), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205253) 3 года назад
... зомбирование людей либеральной идеей свободы-независимости индивида от порядка вещей в обществе... думаю...
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 3 года назад
Программа обучения в общеобразовательных школах. Вместо преподавания житейской мудрости в детей кроме базовых пихают расширенные знания из различных научных дисциплин, в большинстве своём ненужные в жизни, а также массу ненужных сведений из графоманской стряпни. В результате происходит отравление головного мозга и к окончанию школы уже фактически взрослый человек оказывается не способным к самостоятельной жизни.