Душа как у святого - это какая?

. Гуру (3891), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
A Nm Мастер (1204) 3 года назад
Чистая, благородная, полная доброты и любви
Остальные ответы
В.И. Чапаев Гуру (2714) 3 года назад
Свободная от давления инстинктов тела, ну как вариант )
Любава та самая Искусственный Интеллект (148453) 3 года назад
Какая у святого или какая, как у святого ? :)))) Святых не бывает :) Бывают только те, кого считают святыми :) А у них душа вполне обычная :)
andy Мыслитель (5873) 3 года назад
Чистая, искренняя, не загаженная людишками..
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
У большей части тех кого называют святыми руки поколено в крови и их правильно называть святыми маньяками-убийцами у которых от преступлений переполнилась совесть и они как Л Толстой теперь стали всех учить добреньким делам, подло мечтая этим очистить свои личные грехи и преступления
Наталья Просветленный (33636) 3 года назад
У каждого из нас Душа - это наше великое Я
Это Божественный вечный элемент- это наше Высшее Я
человек - не тело
человек- это Душа
Душа находится в области грудной клетки
Есть еще Сознание
Сознание- это Свет
И сознание мы накапливаем за многие наши жизни
Мы рождаемся миллионы раз, чтоб стать Божественным, святым, Духовно- развитым человеком- это великий Труд